| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Инсталляции |
| Frequency response | 50 - 20000 |
| Направленность | половина мяча |
| Номинальное сопротивление | 250 Ohm(s) |
| Макс. Уровень звукового давления (1% THD при 1 кГц) | 135 dB |
| Фантомные требования power | 48 V |
| Вход микрофона | XLR (3-pin) |
| Ширина | 27 mm |
| Высота | 74.5 mm |
| Диаметр | 93.5 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | cables (Mini-XLR / XLR, 6 m) |
| Вес | 0,345 kg |