| Тип продукта | Динамический пейджинговый микрофон со встроенной настольной подставкой |
| Направленность | Кардиоида |
| Капсула | Динамический |
| Контроль | Configurable Push button with 3 selectable modes,
Mode switch: Push to talk, Push to Mute, Latch On/Off,
Talk LED with white microphone icon when active |
| Максимальная обработка ввода | 870 mV RMS |
| Диапазон частот | 90 Hz - 20 kHz (-3 dB) |
| Тип замыкания контактов | MOSFET |
| Замыкание контактов Напряжение ввода/вывода | 0- 50 VDC |
| Входное сопротивление | 47 kohms (Balanced) |
| Выходное сопротивление | 800 ohms (Balanced) |
| Выкл. затухание | >75dB @ 1kHz |
| CNRR | >65 dB (CMRR IEC) |
| Прирост | + 5.5 dB |
| Разъемы | Fixed cable with 5 bared wires,
Balanced audio output and contact closure |
| Длина соединительного кабеля | 2 m |
| Фантомные требования Power | 15 VDC - 48 VDC (+-10%) |
| Потребление power на холостом ходу | 3 mW (MUTED) |
| Power потребление | 6 mA |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C; < 85% humidity, non condensing |
| Материал | Пластиковая передняя панель,
Цинковое шасси |
| Цвет | Черный |
| Базовые размеры (Ш x В x Г) | 109.8 x 38.7 x 126.2 mm (height with rubber feet) |
| Длина гибкой шеи (включая микрофонный капсюль) | 267.5 mm |
| Вес | 0,86 kg |