| Тип продукта | Настольная микрофонная база с переключателем |
| Контроль | Configurable Push button with 3 selectable modes,
Mode switch: Push to talk, Push to Mute, Latch On/Off,
Talk LED with white microphone icon when active |
| Frequency response (-3 дБ) | 90 Hz - 20 kHz |
| Входное сопротивление | 47 kohms (Balanced) |
| Выходное сопротивление | 800 ohms (Balanced) |
| Выкл. затухание | >75dB @ 1kHz |
| CNRR | >65 dB (CMRR IEC) |
| Прирост | 5,5 dB |
| Входной разъем | 3-pin XLRF |
| Выходной разъем | 3-pin XLRM |
| Фантомные требования Power | 15 VDC - 48 VDC (+-10%),
6 mA typical |
| Потребление power на холостом ходу | 3 mW (MUTED) |
| Power потребление | 6 mA |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C; < 85% humidity, non condensing |
| Цвет | Черный |
| Базовые размеры (Ш x В x Г) | 109.8 x 38.7 x 126.2 mm (height with rubber feet) |
| Вес | 0,54 kg |