| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Гусиная шея |
| Цвет | Черный |
| Капсула | Задний электретный конденсатор |
| Frequency response | 30 - 18.000 |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальное сопротивление | 200 Ohm(s) |
| Фантом power | 11 - 52 V DC |
| Вход микрофона | XLR /3-pin, gold plated) |
| Длина | 456 mm |
| Вес | 0,15 kg |