| Тип продукта | Установка DSP Audio Matrix |
| Аудиовходы | 12 balanced line outputs |
| Аудиовыход | 12 balanced line outputs |
| Логические входы | 8 GPI - short to ground to activate |
| Логические выходы | 8 GPO - LED (3mA) or Sink (300mA) |
| Разъемы | 3-pin Terminal Block Pitch 3.81mm,
I/O Connectors,
Ethernet RJ45,
Service connection MicroUSB Type-C |
| Индикаторы | Inputs 1 - 12 and outputs 1 - 12: Signal LED white,
Network,
Power |
| Органы управления на передней панели | Нет |
| Органы управления на задней панели | Сброс IP,
Power Вкл/Выкл |
| Слот расширения | Ethernet + Dante- (ZONEX1212D),
For Ethernet- (ZONEX1212) |
| Охлаждение | Convection,
пассивный |
| Рабочее напряжение | Широкий диапазон SMPS |
| Сетевой разъем | 3-pole IEC mains connection (mains socket) |
| Входной предохранитель (сетевой) | T2,5 A L / 250 V |
| Пусковой ток Power ВЫКЛ-ВКЛ: | 21 A |
| Power Потребление в режиме ожидания | 23 W |
| Макс. Power потребление | 60 W |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C; < 60% humidity |
| Ширина | 19“-Rack (483 mm) |
| Высота | 1 RU (44.5 mm) |
| Глубина | 315 mm (incl. terminal block connectors) |
| Вес | 4 kg |
| Номинальная входная чувствительность | -22 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | +20 dBu (Sine 1kHz) |
| Коэффициент искажений (THD+N) | +13 dBu Signal,
20Hz - 20kHz,
Gain 0 dB),
Line IN – OUT) |
| Интермодуляционные искажения (SMPTE) | < 0.01% (-10dB below clip) Analyzer BW 90kHz |
| Frequency response | 15 Hz – 22 kHz (+/-0.15 dB) |
| Входное сопротивление | Line 4k Ohms (balanced) |
| Отношение сигнал/шум | >117 dB @ +20 dBu, Gain 0 dB, 20 kHz BW, A-weighted |
| Динамический диапазон (DR AES17) | 112 dB |
| Перекрестные помехи | 105 dB @ 10 kHz,
120 dB @ 1 kHz,
120 dB @ 100 Hz |
| ЦМРР МЭК | > 60 dB (1 kHz) |
| Макс. Прирост | 42 dB |
| DSP | 40-bit floating point Analog Devices Dual-core SHARC+ processor |
| Задержка системы: | 4.3 ms |
| Разрешение AD/DA преобразователя | 32 bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |