| Тип продукта | Карта расширения для добавления управления Ethernet |
| Тип | Ethernet |
| Чип | STM32H743 |
| Разъем | RJ45 |
| Протокол передачи | TCP/IP, UDP |
| Стандарт Ethernet | 10/100 Base-T |
| Power потребление | 1.075W (Link Down), 1.375W (Link Up) |
| Задний | RJ45 LEDs: Link/Activity, Status LED: Internal Connection Status |
| Размеры (Ш х В х Г) | 82.5 mm x 36.5 mm x 76.3 mm |
| Вес | 0,5 kg |
| Совместимые устройства | LDIPA412T, LDIPA424T |
| Программное обеспечение | КВЕСТРА® |