| Тип продукта | Миксеры |
| Тип | Инсталляции |
| Количество зон | 4 (Master, Zone A-C) |
| Высота установки | 3 U |
| Всего входных каналов | 8 (2x Mic, 1x AUX/Line, 2x Phono/Line, 2x Line, 1x FOH/Line |
| Frequency response | 20 - 40000 |
| Микрофонные каналы | 2 (with phantom power 12 V) |
| Подключения микрофонного канала | 6.3 mm stereo jack (2 x balanced),
XLR |
| Элементы управления микрофонными каналами | 1 x EQ Hi,
1 x EQ Low,
1 x Talkover,
1x EQ Mid,
2 x gain,
2x On/Off |
| Элементы отображения микрофонных каналов | Светодиодный индикатор |
| Входное сопротивление микрофонных каналов | 4 kOhm |
| Входная чувствительность микрофонных каналов | 4.5 mV |
| Микрофонные каналы THD | 0.08 % |
| Линейные каналы | 6 (Input 1: Aux/Line, Input 2 + 5: Line/Phono, Input 3: USB/Line 4: Line, Input 6: Line/FOH |
| Разъемы линейного входа | Input 1: 2 x RCA + 3.5 mm stereo jack,
input 2, 4 5: 2 x RCA,
input 3: 2 x RCA + USB,
input 6: 4 x RCA + 2 x 6.3 mm jack |
| Элементы управления линейным каналом | 2x Phono/Line,
AUX enable,
Cue,
FOH On,
Gain,
level |
| Элементы отображения линейного канала | Cue-LED,
Signal/0 dB-LED |
| Входное сопротивление линейного канала | (Phono) 50 kOhm,
6 kOhm |
| Входная чувствительность линейных каналов | (Phono) 25m V,
2.1 V |
| Линейные каналы КНИ | (Phono) 0.05%,
0.02% |
| входная чувствительность AUX/Line | 3 V |
| Линейные выходы | 5 (Master - Stereo, 3x Zone - Mono, Rec - Stereo) |
| Выходные разъемы Мастер | RCA (x2),
Terminal block,
2 x XLR (balanced) |
| Главное управление | Эквалайзер Привет!
Эквалайзер низкий,
Эквалайзер Средний,
уровень,
Демпфирование Т/О,
Чувствительность Т/О,
Макс. Уровень |
| Основные элементы дисплея | 2 x 10 segment level meter |
| Основные выходные уровни | (balanced) 24 dBu,
(unbalanced) 17 dBu |
| Выходные соединения зоны | Клеммный блок,
XLR (сбалансированный) |
| Зоны управления | 100 Hz High Pass,
Cue,
EQ Hi,
EQ Low,
Include Mic,
level,
Source,
T/O Damp,
Max. Level |
| Элементы отображения зоны | 5-Segment Level Meter |
| Выходные уровни зон | 24 (balanced/ unbalanced) dBu |
| Выходные соединения | 2 x RCA |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходной порт для наушников | 6.3 mm TRS |
| Регуляторы выхода на наушники | Громкость сигнала |
| Выходное напряжение наушников | (@ 32 Ohm) 2.5 V |
| Дополнительные входы | 2 (Emergency Input, Output Mute) |
| Соединения Дополнительные входы | Клеммный блок |
| Дополнительные элементы управления вводом | Уровень аварийного входа |
| Чувствительность входа Аварийный вход | 5 V |
| Дополнительные элементы управления | Переключатель power |