| Тип продукта | Линейный трансформатор для линий постоянного напряжения loudspeaker |
| Каналы | 2 |
| Тип подключения | 4-pole Terminal Block. Pitch 5.08mm |
| Power Обработка на канале | 120 W |
| Входные разъемы | 2 / 4 / 8 Ohm |
| КНИ | < 0,02 % |
| Frequency response (-1 дБ) | 50 Hz - 20000 Hz |
| Разъем | 4-pole Terminal Block. Pitch 5.08mm |
| Выходные разъемы | 25 / 70 / 100V |
| Материал корпуса | Стальное шасси |
| Материал | Пластиковая передняя панель |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity, non condensing |
| Тип трансформатора | Тороидальный |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 142 mm x 53 mm x 226 |
| Вес | 2,7 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Клеммные колодки для электрических соединений.,
Монтажные пластины для поверхностного монтажа |
| Дополнительные аксессуары | Полка-стойка (LDTICARK) |