| Тип продукта | Миксеры |
| Тип | Инсталляции |
| Количество зон | 2 (Master, Zone) |
| Высота установки | 2 U |
| Всего входных каналов | 6 (2x Mic, 1x Line/Aux, 2x Line/Phono, 1x Line/FOH) |
| Frequency response | 20 - 40000 |
| Микрофонные каналы | 2 (with phantom power 12 V) |
| Подключения микрофонного канала | 6.3 mm stereo jack (balanced),
XLR |
| Элементы управления микрофонными каналами | 1 x EQ Hi,
1 x EQ Low,
1 x Talkover,
1 x Talkover Level,
Gain,
On / Off |
| Элементы отображения микрофонных каналов | Светодиодный индикатор |
| Входное сопротивление микрофонных каналов | 4 kOhm |
| Входная чувствительность микрофонных каналов | 8 mV |
| Микрофонные каналы THD | 0.07% |
| Линейные каналы | 4 (Input 1: USB/Line, Input 2 + 3: Line/Phono/CD, Input 4: Line/FOH) |
| Разъемы линейного входа | Input 1: 2 x RCA + 3.5 mm stereo jack + USB,
input 2 + 3: 4 x RCA,
input 4: 4 x RCA + 2 x 6.3 mm jack |
| Элементы управления линейным каналом | Кий,
Включить ФОХ,
Выигрыш,
уровень,
Источник |
| Элементы отображения линейного канала | Cue-LED,
Signal/0 dB-LED |
| Входное сопротивление линейного канала | (Phono) 60 kOhm,
6 kOhm |
| Входная чувствительность линейных каналов | (Phono) 10m V,
1 V |
| Линейные каналы КНИ | (Phono) 0.05%,
0.03% |
| входная чувствительность AUX/Line | 3 V |
| Линейные выходы | 3 (Master - Stereo, Zone - Stereo/Mono, Rec - Stereo) |
| Выходные разъемы Мастер | RCA (x2),
Terminal block,
2 x XLR (balanced) |
| Главное управление | Эквалайзер Привет!
Эквалайзер низкий,
Эквалайзер Средний,
уровень,
Макс. Уровень |
| Основные элементы дисплея | 2 x 10 segment level meter (switchable Master/Zone) |
| Основные выходные уровни | (balanced) 21 dBu,
(unbalanced) 18 dBu |
| Выходные соединения зоны | RCA (x2),
Terminal block,
2 x XLR (balanced) |
| Зоны управления | 100 Hz High Pass,
EQ Hi,
EQ Low,
level,
mono,
Source Input 2 - 4/Mix,
Max. Level |
| Элементы отображения зоны | 2 x 10 segment level meter (switchable Master/Zone) |
| Выходные уровни зон | (balanced) 21 dBu,
(unbalanced) 18 dBu |
| Выходные соединения | 2 x RCA |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходной порт для наушников | 6.3 mm TRS |
| Регуляторы выхода на наушники | Громкость сигнала |
| Выходное напряжение наушников | (@ 32 Ohm) 1.2 V |
| Дополнительные входы | 2 (Emergency Input, Output Mute) |
| Соединения Дополнительные входы | Клеммный блок |
| Дополнительные элементы управления вводом | Уровень аварийного входа |
| Чувствительность входа Аварийный вход | 5 V |
| Дополнительные элементы управления | Переключатель power |