| Тип продукта | Аксессуары для установки |
| Тип | 5.5" QUESTRA Touchpanel |
| Процессор | RK3566 - Quad-core up to 1.8 GHz |
| БАРАН | 2 GB |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Элементы управления | 5.5" touch display,
Restart,
Set |
| Разрешение дисплея | 1280 x 720 Pixel |
| Яркость дисплея | 300 nits |
| Тип сенсорной панели | 5-points capacitive IPS Touch Panel |
| Монтажное положение | Альбомный или портретный формат (рекомендуется альбомный формат) |
| Операционная система | Android 11 |
| Разъемы | Ethernet RJ45,
Power in,
RS485 (currently without function) |
| Кардридер | TF-карта/MicroSD |
| Связь | 10M / 100M Ethernet,
2.4 GHz WIFI,
Bluetooth 4.0 |
| Питание | External power supply unit 12 V DC 2 A (optionally available),
IEEE 802.3at compliant,
PoE ( Power over Ethernet ) |
| Варианты монтажа | EU - flush-mounted box,
86-Type Electrical Box |
| Размеры (Ш х В х Г) | 145.7 mm x 84 mm x 38 mm |
| Рабочая температура | 0° - 40°C |
| Относительная влажность | < 80 % ( non-condensing ) |
| Аксессуары (в комплекте) | Монтажная пластина плюс стопорный винт,
Монтажные винты |
| Дополнительные аксессуары | External power supply 12 V DC 2 A |
| Вес | 0,32 kg |