| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Расширение |
| Материал | Сталь/пластик |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходит для внутреннего диаметра трубки | 33 - 37 mm |
| Длина | 340 mm |
| Макс. Расширение | 250 mm |
| Сменные кольца | Нет мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x Compensating Feet, Clip for the spirit level |
| Вес | 0,166 kg |