| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубки | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 740 mm |
| Макс. высота | 1205 mm |
| Транспортная длина | 690 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Литой алюминий |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Сменные кольца | 2 x 25 mm, 3 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 1,84 kg |