| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1025 mm |
| Максимальная высота | 1645 mm |
| Соединительный материал | Металл |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Макс. нагрузка | 40 kg |
| Сменные кольца | 1 x 20 mm, 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 3,3 kg |
| Дополнительная информация | Сертифицирован TÜV |