| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Расстояние бар |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Резьбовой соединитель | M20 |
| Мин. высота | 1145 mm |
| Макс. высота | 1790 mm |
| Транспортная длина | 1105 mm |
| Регулировка высоты | Газовая пружина, Регулировочный винт |
| Подъемная сила | 18 kg |
| Максимальная нагрузка | 25 kg |
| Сменные кольца | 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 3,2 kg |