| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1050 mm |
| Максимальная высота | 1400 mm |
| Транспортная длина | 540 mm |
| Регулировка высоты | Зажим с булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Разъем | M20 |
| Разъем 2 | 35 mm |
| Макс. нагрузка | 40 kg |
| Сменные кольца | 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2,2 kg |