| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 2 |
| Для типа стойки | Стойка для динамиков Traveler |
| Цвет | Черный |
| Материал | Nylon 600D |
| Толщина набивки | 15 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 700 mm |
| Высота | 110 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Вес | 1 kg |