| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 930 mm |
| Максимальная высота | 1530 mm |
| Регулировка высоты | Зажим с булавкой |
| Тип основания | 3-point |
| Базовый материал | Чугун |
| Длина базовой кромки | 292.5 mm |
| Нижний разъем | M20 |
| Диаметр трубки | 42 mm / 35 mm |
| Ориентировочная грузоподъемность (без шипов) | 30 kg |
| Центральная грузоподъемность (с шипами) | 10 kg |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm,
1 x 20 mm,
1 x 30 mm |
| Вес | 7 kg |
| Дополнительная информация | Включая шипы для акустической изоляции. |