| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Зажим для микрофона |
| Материал | пластик |
| Резьбовой соединитель | 5/8 " |
| Крепление микрофона (диаметр) | 34 - 42 mm |
| Соединение | навинчиваемый |
| Вес | 0,062 kg |
| Другие особенности | 3/8" Adapter for Microphone Stands |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |