| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Диапазон горизонтальной регулировки | 60 - 290 mm |
| Резьбовой соединитель | 3/8 " |
| Толщина материала | 8 mm |
| Диапазон поворота | 360 ° |
| Угол наклона | -90 - +90 ° |
| Длина | 330 mm |
| Вес | 0,719 kg |