| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Держатель микрофона |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходящий диаметр трубы | up to 30 mm |
| Резьбовой соединитель | 3/8" |
| Длина | 160 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,14 kg |