| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Поп-фильтр |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Подставка для микрофона, Столешница |
| Диаметр экрана | 157 mm |
| Настраивать | Двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходит для труб диаметром до | 15 mm to 35 mm |
| Вес | 0,504 kg |