| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Поп-фильтр |
| Материал | Пластик, Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Совместная регулировка | Барашковый винт |
| Совместное вращение | 360° |
| Совместный наклон | 180° |
| Длина руки | 400 mm |
| Подходит для установки на | Стойки для микрофонов |
| Размер резьбы | 3/8” |
| Диаметр экрана | 157 mm |
| Настраивать | Двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходящий диаметр трубы | 15 - 35 mm |
| Вес | 0,377 kg |