| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Зажим для микрофона |
| Материал | АБС-пластик |
| Резьбовой соединитель | 5/8" |
| Крепление микрофона (диаметр) | 14 - 42 mm |
| Соединение | Навинчивающийся |
| Функции | 3/8" Adapter for Microphone Stands |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,082 kg |