| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Держатель планшета |
| Материал | Сталь |
| Материал держателя планшета | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Подставка для микрофона, Столешница |
| Держатель планшета с диапазоном зажима | 150 - 295 mm |
| Подходит для труб по диаметру | 15 - 35 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm, 2 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,662 kg |