| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Амортизирующее крепление для микрофона |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал резинки | Полиэстер |
| Подходит по диаметру микрофона | 45 - 49 mm |
| Резьбовой соединитель | 5/8 " |
| Материал резьбового крепления | Алюминий |
| Вес | 0,17 kg |