| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Держатель для ноутбука |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Губки регулировки ширины | 40 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами мин. | 120 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами макс. | 425 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками мин. | 117 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками макс. | 250 mm |
| Расстояние между регулировочными губками мин. | 130 mm |
| Расстояние между регулировочными губками макс. | 360 mm |
| Ширина поддержки | 480 mm |
| Высота лотка | 330 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm,
1 x 30 mm,
5 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Объем поставки | 2 x Adjusting jaws,
2 x Adjusting pins,
Base plate with 35 mm pole mount and locking screw,
Locking screw for tilt adjustment |
| Вес | 2,1 kg |