| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Материал | Пластик, Полиамид |
| Регулировка наклона материала | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Подходит для установки на | Подставка для гитары, Подставка для микрофона |
| Ширина поддержки | 220 mm |
| Глубина поддержки | 145 mm |
| Полку наклонить вверх до | 180° |
| Длина зажима от - до | 52 mm - 70 mm |
| Подходящий диаметр трубы | 15 mm - 35 mm |
| Вес | 0,258 kg |