| Тип продукта | Стойки и штативы Мультимедийное оборудование |
| Тип | Держатель для ноутбука |
| Материал опоры | Сталь |
| Материал трубки | Сталь |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Губки регулировки ширины | 40 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами мин. | 120 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами макс. | 425 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками мин. | 117 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками макс. | 250 mm |
| Расстояние между регулировочными губками мин. | 130 mm |
| Расстояние между регулировочными губками макс. | 360 mm |
| Ширина поддержки | 400 mm |
| Высота лотка | 330 mm |
| Мин. высота | 790 mm |
| Макс. высота | 1200 mm |
| Транспортная длина | 790 mm |
| Регулировка высоты | Установочный винт с предохранительным шплинтом |
| Размеры основания (Ш x В x Г) | 565 x 20 x 330 mm |
| Базовый материал | Сталь |
| Базовый вес | 8.2 kg |
| Макс. нагрузка | 15 kg |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm,
2 x 30 mm,
4 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 11,76 kg |