| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 1 |
| Для типа стойки | Динамик штатив |
| Цвет | Черный |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина набивки | 10 mm |
| защелка | Молния YKK |
| Ширина | 1490 mm |
| Высота | 170 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Вес | 1.1 kg |
| В комплект входит набор черных колец. | Нет |