| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 2 |
| Для типа стойки | Динамик штатив |
| Цвет | Черный |
| Материал | Nylon 600D |
| Толщина набивки | 15 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 1200 mm |
| Высота | 190 mm |
| Глубина | 290 mm |
| Вес | 1,6 kg |
| В комплект входит набор черных колец. | Нет |