| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Поверхность перекладины | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Количество расширений | 2 |
| Мин. высота | 1240 mm |
| Максимальная высота | 2730 mm |
| Транспортная длина | 1080 mm |
| Макс. нагрузка | 25 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Да |
| ТВ патрубок | 16 mm |
| Длина перекладины | 920 mm |
| Поворотная перекладина | Нет |
| Вес | 3,95 kg |