| Тип продукта | Конференц-системы |
| Диапазон частот передачи | 554 - 586 MHz |
| Тип | Инсталляции |
| Тип модуляции | FM |
| Каналы | 150 (10 x 15) |
| Группы | 10 |
| Антенные входы | 2 |
| Frequency response | 60 - 16000 |
| Антенный разъем | BNC |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.2 % |
| Элементы управления | digital encoder,
Power On/Off,
RX 1 - 4 quick access buttons |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Аудиовыход, балансный | 4 x XLR |
| Выход аудиомикса, балансный | XLR |
| Ширина | 484 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 243 mm |
| Макс. выходной уровень | +12 dBu |
| Вес | 6 kg |
| Рабочее напряжение | 1,000 mA,
12 V DC |
| Объем поставки | 4 x gooseneck conference microphones,
4 x Conference System Microphone Base,
Receivers |
| Входы | XLR |
| Номинальная ВЧ-мощность power | 10 mW |
| Питание | 2 x AA battery |
| Время работы | up to 8 hrs., battery-dependent |