| Тип продукта | Установка усилителя power |
| Линейные входы | 2 |
| Источники музыки | 2 balanced stereo line inputs |
| Линейные выходы | 0 |
| Powered выходы | 1 with output mode selector (Low-Z/High-Z) |
| Охлаждение | Convection |
| Уровни приоритета | 1 |
| Номинальная входная чувствительность | 8.5 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 18 dBu (Sine 1kHz, Gain 0dB) |
| Входной разъем | 2 x 3.81mm Terminal Block 3-pin |
| Порог пробуждения в режиме ожидания | - 30 dBu |
| Тип | Class D |
| Выходы усилителя | High-Z: 70V or 100V outputs,
Low-Z: 4 ohm minimum load |
| Разъем | 4 - pin terminal block (pitch 5.08mm) |
| RMS Power ( Вт ) | 60 W (Continuous sine wave 1kHz, 4 ohm load) |
| Power (Пик) (Вт) | 72 W (100 msec sine 1kHz Burst @ 4 ohm load) |
| Диапазон частот | 15 Hz - 20 kHz (LO-Z, -1 dB),
20 Hz - 20 kHz (HI-Z, -1 dB) |
| Фильтр верхних частот | 110 Hz |
| Схемы защиты | округ Колумбия,
Короткое замыкание,
защита постоянного тока,
Пониженное напряжение,
термическая перегрузка,
сверхток |
| Тип1 | Внешний SMPS |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Вторичный разъем | Terminal Block 5.08mm 2-pole |
| Первичный разъем | IEC |
| Потребление power на холостом ходу | 2 W (no signal input) |
| Потребление в режиме ожидания power | < 1 W |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity, non condensing |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 Min. |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 142 mm x 53 mm x 222 mm |
| Аксессуары | Оборудование для монтажа в стойку |
| Вес | 1,3 kg |