| Пиковая мощность power | 200 W |
| RMS выход power | 100 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Frequency response (±0,5 дБ, отн. среднее) | 20 - 20,000 Hz |
| Функции защиты | Ограничитель,
Мягкий пуск,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Перегрузка,
Постоянный ток |
| Количество линейных входов | 3 |
| Тип разъема линейного входа | 6.3 mm Jack TRS female |
| Входное усиление | 24 - 30 dB |
| Количество выходов на динамики | 2 |
| Тип подключения выхода динамика | Speaker terminal 2-pole |
| Количество выходных каналов | 2 |
| Количество мостовых выходных каналов | 1 |
| Общий выход RMS power | 4 Ω: 200 W | 8 Ω: 100 W |
| Общая пиковая мощность power | 8 Ω: 200 W |
| Рабочее напряжение | 115 V AC - 230 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Номинальный power | 240 W |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Материал корпуса | Стальной лист |
| Ширина | 482 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Вес | 3 kg |