| Тип продукта | Усилитель |
| Тип | Установка усилителя power |
| Аудиоканалы | 4 |
| Выходная схема | Class D |
| Рабочее напряжение | Широкий диапазон SMPS с PFC (power факторный контроль) |
| Сетевой разъем | разъем МЭК |
| Автоматический переход в режим ожидания Power | Да. Переключаемый (вкл-выкл) |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 Min with no audio input signal |
| DSP | Да |
| Удаленная шина | Да |
| Индикаторы | Rear Panel: 4x Input Clip LED´s, Remote Lock LED (Red),
Front Panel: "PROT", "LIMIT", "SIG", "BRIDGE" and Mute Symbol LED´s. Power On/ Standby LED |
| Органы управления на передней панели | Переключатель включения/выключения,
режим ожидания |
| Органы управления на задней панели | «БРГ» (Мост),
«ПАР» (Параллельно),
«СТ» (Стерео),
Переключатели Low-Z и High-Z (парные),
Потенциометры выходной громкости,
Дистанционное включение/выключение,
Удаленный режим,
Удаленная блокировка,
Предустановленные переключатели A и B,
Режим ожидания вкл./выкл.,
Режим канала усилителя |
| Входы | 4x Balanced Line Inputs,
Remote Bus Audio Input |
| Входные разъемы | 6-pin Terminal Block Pitch 3.5 mm,
Remote IN/OUT RJ45,
Service connection Micro USB type B |
| Слот расширения | Для дополнительных карт Ethernet или Ethernet + Dante |
| Охлаждение | front to rear/side airflow,
Passive + 2-zone temperature controlled active cooling |
| Предохранитель | T10AL 250 V |
| Пусковой ток Power ВЫКЛ-режим ожидания | 2.8 A |
| Пусковой ток в режиме ожидания-ВКЛ. | 0.5 A |
| Потребление в режиме ожидания power | 0.9 W |
| Power Потребление в режиме ожидания | 30 W |
| Power Потребление при полной нагрузке | 1000 W |
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C; (max 60% relative humidity) |
| Ширина | 483 mm |
| Высота | 44.5 mm |
| Глубина | 425 mm |
| Дополнительные аксессуары | 19" L mounting rails ( AH - 876TL ) |
| Вес | 11,36 kg |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 16 Ом) | 4 x 60 W (1.5 Seconds Sine Burst) |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 4 Ом) | 4 x 240 W (1.5 seconds sine burst) |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом) | 4 x 120 W (1,5 Seconds Sine Burst) |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом, мостовое соединение) | 2 x 490W (1.5 Seconds Sine Burst) |
| Минимальное сопротивление нагрузки на канал | 4 ohms Single-Ended, 8 ohms Bridge |
| Номинальная входная чувствительность | +5 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Схемы защиты | Аудио лимитер,
округ Колумбия,
ВЧ защита,
HPF (Высокое-Z),
Короткое замыкание,
температура,
тепловая перегрузка |
| Frequency response | 18 Hz – 22 kHz (Low-Z OUT, -3 dB),
50 Hz – 23 kHz (High-Z OUT, -3 dB) |
| Задержка системы: | 6.2 ms |
| Разрешение AD/DA преобразователя | 24 bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |