| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1430 mm |
| Максимальная высота | 2420 mm |
| Транспортная длина | 1430 mm |
| Регулировка высоты | Автоматический LockPin® |
| Базовый материал | Сталь |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Размеры основания (Ш x В x Г) | 537 x 20 x 535 mm |
| Базовый вес | 12.35 kg |
| Макс. нагрузка | 25 kg |
| Вес | 17 kg |