| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1420 mm |
| Максимальная высота | 2420 mm |
| Транспортная длина | 1420 mm |
| Регулировка высоты | установочный винт и предохранительный штифт |
| Количество расширений | 1 |
| Базовый материал | Сталь |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Размеры основания (Ш x В x Г) | 563 x 563 x 15 mm |
| Базовый вес | 14 kg |
| Сменные кольца | 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Макс. нагрузка | 20 kg kg |
| Вес | 17,8 kg |