| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1050 mm |
| Макс. высота | 1840 mm |
| Транспортная длина | 1050 mm |
| Количество расширений | 1 |
| Базовый материал | Сталь |
| Базовые размеры (Ш x Д x Г) | 390 x 25 x 390 mm |
| Вес базовой стойки | 6.74 kg |
| Сменные кольца | 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Макс. нагрузка | 30 kg |
| Вес | 8,84 kg |