| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Поверхность перекладины | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Количество расширений | 2 |
| Мин. высота | 1100 mm |
| Максимальная высота | 2500 mm |
| Макс. нагрузка | 30 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Да |
| ТВ патрубок | 17 mm |
| Длина перекладины | 950 mm |
| Вес | 5,698 kg |