| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1430 mm |
| Макс. высота | 2400 mm |
| Транспортная длина | 1430 mm |
| Регулировка высоты | Автоматический LockPin® |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Макс. нагрузка | 25 kg |
| Вес | 4,65 kg |