| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Зажимной стержень |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Поверхность трубки | анодированный |
| Поверхность подключения | Порошковое покрытие |
| Транспортная длина | 2100 mm |
| Диапазон зажима | 2100 - 3700 mm |
| Диаметр верхней трубы | 40 mm |
| Диаметр нижней трубы | 45 mm |
| Вес | 2,2 kg |