| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Кассета с фиксирующим ремнем |
| Материал Кассета | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Длина ремня макс. | 1940 mm |
| Резьбовой соединитель | 2 x 5/8" female |
| Аксессуары (в комплекте) | 1 x adapter 5/8" male to 3/8" male, 1 x adapter 5/8" male to M10 |
| Размеры кассеты (Д х В х Ш) | 100 x 133 x 80 mm |
| Вес | 0,464 kg |