| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип пюпитра | Складной |
| Материал опоры | Сталь |
| Опорная поверхность | Порошковое покрытие |
| Ширина поддержки | 465 mm |
| Высота опоры | 235 mm |
| Материал рычага и зажима | Пластик, Полиамид |
| Длина руки | 110 mm |
| Совместная регулировка | Барашковый винт |
| Совместное вращение | 360° |
| Совместный наклон | 180° |
| Подходит для установки на | Стойки для микрофонов |
| Подходящий диаметр трубы | 15 mm - 35 mm |
| Вес | 0,604 kg |