| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Пюпитр |
| Вес | 3 kg |
| Количество светодиодов | 4 |
| Цвет светодиодов | белый |
| Длина гибкой шеи | 220 mm |
| Переключатели | Да |
| Переключение уровней | 1 LED, 2 LED, off |
| Цветовая температура | 6000 - 6500 K |
| Питание | Батарея |
| Примерка | Пружинный зажим |
| Дополнительная информация | Incl. 3 AAA batteries |
| Тип пюпитра | перфорированный музыкальный стол |
| Материал стойки | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Материал опоры | Сталь |
| Опорная поверхность | Порошковое покрытие |
| Поддержка цвета | Черный |
| Ширина поддержки | 475 mm |
| Высота опоры | 340 mm |
| Мин. высота | 977 mm |
| Макс. высота | 1473 mm |