| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Пюпитр |
| Тип пюпитра | перфорированный музыкальный стол |
| Материал стойки | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Материал опоры | Сталь |
| Опорная поверхность | Порошковое покрытие |
| Поддержка цвета | Черный |
| Ширина поддержки | 475 mm |
| Высота опоры | 340 mm |
| Мин. высота | 977 mm |
| Макс. высота | 1473 mm |
| Вес | 2,845 kg |