| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип пюпитра | Складной |
| Материал стойки | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Материал опоры | Сталь |
| Опорная поверхность | Порошковое покрытие |
| Поддержка цвета | Черный |
| Ширина поддержки | 465 mm |
| Высота опоры | 235 mm |
| Мин. высота | 670 mm |
| Макс. высота | 1385 mm |
| Вес | 1,2 kg |