| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Пюпитр |
| Тип пюпитра | Панель |
| Материал стойки | Алюминий |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие, хромированный |
| Цвет стойки | хром |
| Материал опоры | Алюминий |
| Опорная поверхность | Порошковое покрытие |
| Поддержка цвета | Черный |
| Ширина поддержки | 500 mm |
| Высота опоры | 335 mm |
| Мин. высота | 640 mm |
| Макс. высота | 1200 mm |
| Транспортная длина | 1180 mm |
| Макс. нагрузка | 2.5 kg |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2,601 kg |