| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Держатель для напитков |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | up to 35 mm |
| Внутренний диаметр | 70 mm |
| Ширина | 87 mm |
| Высота | 102 mm |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,16 kg |