| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Другие подставки и штативы |
| Материал | Пластик, Полиамид |
| Совместная регулировка | Барашковый винт |
| Совместное вращение | 360° |
| Совместный наклон | 180° |
| Длина руки | 400 mm |
| Подходит для установки на | Стойки для микрофонов |
| Подходящий диаметр трубы | 15 mm - 35 mm |
| Цвет | Черный |
| Размер резьбы | 3/8” |
| Вес | 0,302 kg |