| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Вари-Арм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина рычага (без зажима) | 270 mm |
| Монтаж | Подставка для микрофона, Столешница |
| Резьбовой соединитель | 3/8” |
| Подходит для труб диаметром до | 15 mm - 35 mm |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Размеры (ДxВxШ) | 335 x 103 x 40 mm |
| Вес | 0,45 kg |